Киев, ул. Причальная, 5а

заезд с ул. Здолбуновская

КАРТА ПРОЕЗДА

Viber (068) 145-54-55

(044) 502-54-55

(098) 587-54-55

(068) 587-74-74

bravomebel@ukr.net

ГРАФИК РАБОТЫ

 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ


 ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК


» » Мебельные панели мдф с пленочным покрытием от AGT

Продукция /

Выберите раздел: Все
  • Office
  • puff11
  • puff22
  • puff33
  • puff44
  • jquery slideshow
  • puff66
Office1 puff112 puff223 puff334 puff445 puff556 puff667
Пуфики для ВАС http://www.bravo97.com.ua


Пленочные фасады МДФ (мдф-пленка) AGT - высокое качество по доступной цене

 

Мы рады приветствовать вас на сайте компании Браво в разделе пленочные фасады МДФ. Наша компания напрямую сотрудничает с производителями, благодаря этому мы предлагаем вам высококачественный товар по очень выгодным ценам.

Используйте для реализации ваших идей при производстве мебели пленочные фасады от итальянского бренда “AGT”. МДФ-пленка этого производителя изготовляется на основе МДФ плиты, что отличает плиту высоким показателем прочности. Поверхность пленочного фасада декорирована пленкой ПВХ. Фасады МДФ покрытые пленкой ПВХ отличаются большой практичностью в эксплуатации. Новейшие технологии, которые производитель применяет при нанесении покрытия, позволяют вам легко и без особых усилий вывести пятна с поверхности пленочного фасада. Отличная влагоустойчивость и устойчивость к солнечному свету - гарантирует яркость и сочность красок без склонности к выцветанию, что даст вам возможность наслаждаться вашей мебелью долгие годы.

Так же стоит отметить, особое, антибактериальное покрытие которое обеспечивает защиту от грибков и как итог - безопасность здоровья для всей вашей семьи.


Применение панелей мдф в производстве мебели


Как правило фасад МДФ-пленка используется в разработке мебели для кухни, декорирования помещения и производства мебели для всего дома. Большой выбор материалов в каталоге МДФ-пленка позволяет создавать в интерьере самые разнообразные цветовые решения. Фасады МДФ пленочные кроме того, что имеют высокий уровень практичности и безопасности - сравнительно доступны по цене, что делает их очень популярными среди производителей мебели и их заказчиков.



Купить в Киеве пленочные фасады AGT по разумным ценам можно связавшись с нашим менеджером или заехать в наш офис. Стоимость материалов и наличие мы просим уточнять у менеджера через форму обратной связи или по телефонам вверху страницы.

Приглашаем вас посетить раздел пленочного мдф Arkopa